Что об этом скажут наши друзья-нумерологи?

22 января, 2021 0 Автор Виктор

Ух, симметрия нарушена! Что об этом скажут наши друзья-нумерологи? Скорее всего, ничего, потому что они, как и мы, будут заняты предварительным просмотром и рассуждениями об интригующих футбольных выходных футбол live. Есть много вопросов, на которые будут даны ответы в течение следующих нескольких дней, в том числе:

1) Насколько хороши Эстония? Достаточно ли хорош, чтобы причинить Ирландии еще большую боль в плей-офф? Хорошо или плохо для ирландца, что Робби Кин снова в хорошей форме?

2) Разве не странно, что Криштиану Роналду за последние 100 матчей забивал за свой клуб в среднем почти гол за матч, но может пропустить Евро-2012, потому что его страна не забивает достаточно голов (и потому что они забили фарсовое начало их квалификационной кампании до того, как Карлос Кейруш был окончательно отстранен, а Паоло Бенто занял место)? Иден Дезко покажет им, как это делается?

3) Неужели Черногория взбесилась, заменив менеджера по увольнению Златко Кранчьяра, когда в их группе осталось всего две игры? И был ли Бранко Боскович подходящим человеком, чтобы заменить его? И помешает ли Черногория, по-шотландски, чешское погружение?

Стратегия ставок на футбол ⇒ Как правильно делать ставки на футбол ⋆ UA- FOOTBALL ᐉ UA-Футбол

4) Какая Турция выступит против Хорватии?

5) Насколько Испания обыграет Англию? А сколько англичан на самом деле хотят, чтобы Испания разгромила команду Фабио Капелло? Поразительно, насколько непопулярна сборная Англии среди своих соотечественников (или, по крайней мере, многих из тех, с которыми я встречаюсь) live ставки футбол. Если вы англичанин, который хочет, чтобы Англия проиграла, вы можете объяснить причину? Это потому, что вы считаете большинство игроков презренными? Не потому ли, что сопровождающие их бахвальства в СМИ вызывают у вас отвращение и уныние? Это потому, что вы живете в постнациональном мире и считаете международный футбол коварным анахронизмом? Это потому, что клубная игра — король? Или что-то еще?

6) Сколько людей из других стран хотят, чтобы команда, представляющая их Родину, была унижена? Есть ли какие-нибудь валлийцы, которые надеются, что команда Гэри Спида нанесет удар по Норвегии? Кто-нибудь из американских читателей хочет, чтобы команда США была (свобода) поджарена французами? И так далее.

Как правильно делать ставки на футбол – секреты успеха |

7) Кто из вас собирается на матч Кубка Англии в эти выходные? Мне,. Мне сказали, что я буду вставлять «Восточный Террок» в свою спутниковую навигацию и смотреть, куда, черт возьми, это меня приведет, возможно, к шоковой победе над Маклсфилдом, как мне сказали. Ходят слухи, что Стоурбридж может выиграть у Плимута, а Барроу — у Ротерама.

8) Вы водили большой зеленый грузовик, который чуть не сбил меня с трассы M25 ранним утром? Если так, надеюсь, вы вернулись домой и обнаружили, что ваш обед в слезах и ваша собака съедена.

Спорт День за Днем» | Просчет ценности при ставках на спорт

ЦЕЛЬ! Крики, Синдзи Окадзаки только пошел и вывел Японию 2: 0 в Таджикистан. Да, действительно! Да ладно, не говори мне, что ты не заболел международной футбольной лихорадкой.