Немного риск, не так ли?

28 декабря, 2020 0 Автор Виктор

9.35: Всем доброго утра. Итак, связавшись со всеми, от Пепа Гвардиолы до Джека Чарльтона, «Ливерпуль» наконец решил, что чудо первого сезона Премьер-лиги Брендан Роджерс — тот человек, который вернет клуб к его славным дням ставки на футбол.

9.40: вот несколько цитат высококлассного человека, любезно предоставленные South Wales Evening Post.

«Для меня единственным способом уехать из Суонси был большой клуб, я имею в виду большой клуб. Это было чрезвычайно, чрезвычайно трудное решение, потому что я всегда планировал оставаться здесь, в Суонси, на несколько лет. Я всегда был откровенен и честен. Я всегда говорил, что не буду здесь вечно и что однажды я уйду, но я, честно говоря, никогда не думал, что такая возможность появится сейчас. В моей жизни и в моем футболе , Я был очень счастлив в Суонси. Но когда появляется возможность поработать в клубе, который является чем-то большим, чем клуб, это профессиональный вызов, от которого слишком хорошо отказываться. Ливерпуль — одна из династий футбола. Они выиграли пять еврокубков, и их статус выше, чем у «Милана», «Интер Милана», «Барселоны», «Реала» и «Баварии» ».

9:52: Под чертой у topsturner есть такая мольба: «Отличный выбор, но, пожалуйста, всем … ДАЙТЕ — ЕМУ — TIIIIMMMMMEEEE !!!!!»

Как размещать ставки на футбол в режиме Live | ВсеПроСпорт.ру

9:55: «Ливерпуль» так далеко финишировал позади своих соперников в прошлом сезоне, а хозяева так явно жаждут славы в Лиге чемпионов, могут ли они позволить Роджерсу время?

9:58: Epicswindle с лидером: «Дайте ему время … плюс Джо Аллен, Гильфи Сигурдссон и Скотт Синклер футбол live. Но если серьезно, я думаю, что Роджерс — лучший молодой британский менеджер, и это настоящий бонус, когда он стареющий иностранец. Будет интересно посмотреть, что он сделает с полузащитой этим летом, так как у нас много игроков, но нет таких сложных, как Леон Бриттон или Джо Аллен ».

10:00: первое сегодня письмо без оскорблений было отправлено Гаретом Роджерсом. «Поклонник Суонси в США встает в 5 утра, чтобы следить за этим блогом. Не знаю почему: я думаю, мне нужно немного закрыть эту плохую неделю». Гарет, я не уверен, что вставать в 5 утра, чтобы следить за этим, стоит того, но во многих отношениях я восхищаюсь тобой за то, что ты преодолеваешь болевой барьер. Как сказал Райан Адамс, любовь — это ад.

Стратегия лайв ставок на футбол ТМ (тотал меньше) | bukmekerov.net

10.05: Роджерс находится на знаменитом газоне, широко улыбается и одет в аккуратный красно-белый галстук в полоску. Он еще не улыбнулся. Председатель Суонси-Сити Хью Дженкинс разговаривает со Sky Sports, он звучит как презренный любовник.

10.07: хорошо. Вот так. Камеры мигают, и Том Вернер идет первым. Он благодарит Кенни Далглиша за «стабильность» в клубе. О Роджерсе он говорит: «дальновидный тренер, который привнесет стиль атакующего беспощадного футбола». Теперь он расточает похвалы, говоря, что он единственный менеджер, которому они сделали предложение. Затем он говорит, что встреча направит их на правильный путь.

Беспроигрышная стратегия ставок на футбол."Live" | Dmitriy Gapeev | Яндекс Дзен

10.11: Пришло время для нового менеджера. «Благословенный» и «гордый» — это два слова, которые Роджерс использует, чтобы описать, что он чувствует при вступлении в должность в «Ливерпуле». Говорит, что это было «легкое решение», когда он знал, что он единственный человек в кадре для этой работы. У него такой мягкий акцент, что в случае неудачи он мог бы начать карьеру в области аудиокниг.

10.13 утра: Роджерс говорит о проекте — кто еще ненавидит это слово? — будет «через несколько лет» и что он сохранит ценности клуба. Также его привлекла история клуба.